Могут ли быть с ним серьёзные отношения? помогите пожалуйста. - вопрос №1079856

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, в моей жизни совсем недавно появился Вова, он предложил мне встречаться, но все про него говорят что это совсем не серьёзный человек, он же говорит что это не так, мол завистники так считают, мне кажется что он искренний, но может это и не так… У меня достаточно друзей парней, с которыми я просто общаюсь, с некоторыми есть взаимная симпатия но отношения наврят ли получатся, в кого то я как бы и влюблена только и там безответно… Могут ли быть у меня с Вовой серьёзные отношения? не хочется просто так убивать время, да и переставать общаться с людьми если это того не стоит. Доверять ему или нет (его словам)? Дорогие эксперты, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации, я буду вам очень признательна и благодарна!
Юлия 21.07.1996 Владислав 24.10.1987

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно испытывает к Вам неподдельный интерес. Однако вы не совсем готовы к серьезным отношениям. У вас правильные мысли не зацикливайтесь только на нем. Он сам проявит себя. Живите своей жизнью. Всего вам наилучшего
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена