Подложили в машину мне на сиденье пуговицу, девушке булавку. Всё выкидывал я.стали часто ругаться.разошлись. Пытались сто раз сойтись, но постоянно ссоримся.в ссорах теряю над собой контроль. - вопрос №1079865

Очень друг друга любили и я до сих пор люблю и мне ни как её не забыть. Она уже с другим. Я её совсем не узнаю.

Ответы

вас нужно чистить

Сергей, подклады и прочие негативы недоброжелателей срабатывают, когда у человека к этому есть предрасположенность. Ваши проблемы способствовали ссорам и нарушениям в отношениях с противоположным полом. Нужна помощь специалиста, чтобы не оказываться в подобных ситуациях.

на пуговку простую ничего не сделать(ее надо пришивать… а вот на булавку можно много дерьма  наделать…
Невозможно сделать всего лишь на булавку столь сильную порчу на отношения, что вы разошлись. Ссоры да, но на этом бы всё и закончилось. Скорее всего просто не ваша девушка. Разошлись бы и без булавок и пуговиц. Либо помимо этого подклада было сильное систематическое воздействие… Без фотографии точно не скажешь.
это рассорка сделана