Арбитражный суд возвратил собственность бывшему хозяину. Проигравший уже после определения Арбитражного суда разорил здание вывез всю сантехнику, электрику, внутренние двери и оконные блоки. - вопрос №1079868

Фактически ограбив бывшего собственника, которому вернули собственность. Как привлечь к ответственности вора?
1 ответ

Ответы

Виктор, здравствуйте!
Вы задали вопрос в разделе «психология». Вы хотите рекомендаций психологов?