Повысить уровень энергии. - вопрос №107991

Здравствуйте!

Иногда я чувствую себя выжатой, как лимон. При этом ничего не радует, снижается настроение. После пребывания в местах большого скопления людей болит голова. Подскажите — как повысить уровень энергии? Как ее накапливать? Мне кажется, у меня очень слабая энергетика. Недавно начала обливаться холодной водой. Помогает ли это?

С уважением, Юлия, 27,03,1978, место рождения — Ульяновск, время — 22,05.

Ответы

Юлия, потеря сил и настроения, головные боли, усталость, связанная с разбалансировкой энергетики — все это признаки и симптомы негатива, который вы допустили в себя. Обливание холодной водой желательно проводить в комплексе с целительскими практиками. В личной консультации можем обсудить возможности решения данной проблемы.

Вы ищете причины вне себя, а они — внутри. Обливаясь холодной водой, не видите в этом смысла, не чувствуете (или не хотите), не живете, бесцельно ведете образ жизни ради ожиданий.

Требуйте всего от себя. Духовная жизнь дает импульс, понимание своей природы, своего места, перспектив. Накапливать энергию ради энергии — бессмысленно, бессмысленно подавать напряжение в систему с нарушенными связями. Она будет вытекать или будет закоротка. Надо начать с осмысления жизненных приоритетов.