скажите пожалуйста что ждет мою знакомую Наташу 05.06.1973 г р вернеться к ней муж и когда Александр 07.06.1977 г р есть ли у него чувства к ней , стоит ли ей его возвращять - вопрос №1079922

Лучший ответ по мнению автора

мужчина не уходит от женщины, к которой у него есть чувства. В браке источник любви — женщина, и только она, такова энергетическая природа полов. Если женщина дает любовь — мужчина возвращает ей эту любовь в виде достижений, материальных благ, тех самых подвигов. Если женщина сама пустая, то есть не выполняет свой долг жены, то мужчине со временем всё труднее самому её любить. Брак может восстановить только женщина, мужчине легче пойти и найти новую любовь. Обычно первые годы в браке это не любовь, это химическая реакция, страсть, часто карма… Люди хотят только наслаждаться друг другом, чтобы их любили, но быть постоянно белым и пушистым трудно, через пару лет начинают накапливаться негативная карма, люди просто проявляют эгоизм  и черпают из отношений, но не строят их… в результате отношения сходят на нет. Мужчины обычно говорят, ну любовь прошла, пустота… У женщин обычно привязанность остается, которая ранит, вроде и не люблю, ну не мой герой, а вроде и больно рвать, привыкла… А то, что брак, это духовная работа, это служение другому человеку прежде всего, все забывают. в результате отношения все краткие, чуть столкнулись с темной стороной другого — сразу рвать и следующего искать… Всякое, конечно, бывает, может её судьба в другом месте ходит… Но такой потребительский подход — «стоит ли ей его возвращать» — мужчину не вернёт. Он может вернуться, если не найдет лучше, или если вообще некуда будет идти, но это еще и от мужчины зависит, от его уверенности в себе и активности в отношении женщин… Иногда жена так достает, что они потом браков бояться и вообще близких отношений…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA