Здравствуйте,у меня такой вопрос.мы с женой живём в браке 8 лет,4 детей,она мне изменила. с марта месяца бегает то к маме,то ко мне.как мне быть?она любит и его и меня - вопрос №1079958

Ответы

Здравствуйте, Сергей Юрьевич!
Есть предположение, что жене не хватало дома, в ваших с ней отношениях? Привносите это в отношения. Делайте их более полными, разнообразными. Пишу это Вам, а не ей, так как именно Вы обратились с этим вопросом.
Если бы обратилась Ваша жена, то посоветовала бы пообщаться с мужем (то есть, с Вами) насчет тех недовольств, что назрели. И совместно выработать решение.
Но это, конечно, в том случае, если отношения пока еще дороги и терять их Вы не намерены.
Сергей Юрьевич, здравствуйте. Ваши дальнейшие действия, в первую очередь, должны зависеть от Ваших желаний, чувств и мыслей. Их Вы не изложили в своем сообщении, поэтому я внесу долю собственных «размышлений».

Возможно, Вы сами до сих пор не можете разобраться со своими чувствами: Вы не ставите никаких условий жене (раз она бегает то к Вам, то к маме), или ставите, но не выполняете свои «обещания» (например, больше не пустить домой); Вы переживаете за детей и то, как на них влияет «беготня» мамы и как может повлиять ее уход из дома и пр..

В первую очередь, Вам нужно определиться для себя: как Вы видите свою дальнейшую жизнь? Что Вы хотите сейчас от жены? Что Вы хотите сейчас от себя? Никто кроме Вас не сможет ответить на эти вопросы. Займите четкую позицию (в соответствии со своими мыслями, ожиданиями и чувствами): 1. или Вы хотите попробовать сохранить семью, ставите четкое условие жене вернуться и работаете над тем, чего ей не хватало в Ваших отношениях, что она Вам изменила; 2. или Вы просите жену окончательно покинуть Ваш дом и обсуждаете все организационные вопросы о разводе.

До тех пор, пока Вы не займете четкую позицию и не поймете, что Вы сами хотите, Ваша жена так и будет продолжать «бегать».

здравствуйте. судя по всему вы то же ее любите и простили ей измену. В таком случае просто скажите ей об этом и пусть перестанет бегать. у нее же, в конце концов, есть свой дом, и вы ее ждете.