беременность - вопрос №108000

здравствуйте! ответьте пожалуйста у меня были месячные16 июля затем 26 июня был незащищёный ПА,15 августа как надо пошли месячные, правда было их немного и со сгустками… на УЗИ ничего не показало, цикл у меня постоянны 3,5 дня продолжитьтельность… могу ли я быть беременной?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

На столь раннем сроке, УЗИ не покажет беременность. Надежнее провести тест!

Теоретически же, исключать беременность нельзя!