Республика Мордовия

Здравствуйте. Я ип. Взяла кредиты и кредитные карты в ВТБ243 и Росгосстрахбанке на общую сумму около двух миллионов.Сейчас потихоньку становлюсь... - вопрос №1080075

банкротом. Пока исправно и без просрочек выплачиваю, но скоро не смогу платить.Кредитная история в этих и других банках хорошая (Брала большие суммы и гасила досрочно).Что мне делать когда я не смогу выплачивать? В собственности у меня квартира стоимостью 1500000. Её отнимет банк? Как этого избежать. Мне посоветовали написать дарственную на племянницу.Ей 8 лет. Сказали что якобы до совершеннолетия её квартиру не заберут.А как наступит совершеннолетие и действительно ли это так? а если я продам и куплю и оформлю на сестру то банк отсудит. Квартира была куплена уже имея кредиты. Своих детей нет. Есть немного товара в остатках. по какой цене его опишут. Совсем за копейки? Помогите. Напишите как правильно поступить. Я в полной растерянности.Правда ли что если сменю форму на ооо то долг не будут требовать объявив себя банкротом?.. Пожалуйста напишите поподробнее чего ждать в моей ситуации и как более правильно из неё постараться выйти пока всё не зашло далеко.

Ответы

Скажите пожалуйста, в кредитных договорах вы участвуете как ИП или просто физическое лицо?