Очень нужна помощь. Не могу понять приснившийся сон и стоит ли уделять на него внимание. Просто говорят умершие так просто не снятся. Так вот во сне... - вопрос №1080158

мне приснилась моя покойная бабушка. Я только проснулась вышла в из комнаты в зал а там сидят: бабушка и парень, который мне нравится, но у нас как-то не складываются отношения. Они сидели и о чем-то разговаривали. Увидев меня посмотрели… Потом мы оказались на улице, а у меня в голове возникали мысли, что нельзя на улицу там мама, еще рано знакомить. На улице лил дождь, но от него никто не промокал, хотя волосы казались влажными. Трава зеленая, зеленая машина его и он стоит и смотрит на меня… На улице рассветает. Он берет мою руку в свою, а потом мы поворачиваемся вместе смотрим на мою бабушку, а она вся в свете, он приобнимает меня за талию, но так осторожно будто боится чего то, а бабушка смотрит и улыбается… на этом я проснулась…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон очень положительный. Вода — стихия чувств. Вода символизирует эмоции, а дождь очищает атмосферу от грязи. Дождь, возможно, означает, что ваша жизнь вступила в эмоциональную фазу и вы претерпеваете процесс очищения. Он может символизировать и интенсивное эмоциональное очищение. Зеленая трава символизирует брак.
Во сне ваша бабушка вас благословила. Ей виднее что вам лучше.

Благодатных снов.