Мне 45.В работе все.Слава Богу.хорошо.Сама я не глупа и многие считают красива .Но вот уже 6 лет одна.Многие обращают на меня внимание.но отношений так и нет.Встречу ли я СВОЕГО МУЖЧИНУ? - вопрос №1080169

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужны ваши полные данные для просмотра, а так энергетически идет ответ по вашему вопросу, вы сами как бы закрыты от построения серьезных отношений, порой это  нужно вам и в тоже время, есть разочарования и обиды от прошлых отношений, отношений нет до тех пор, пока именно«ваш»мужчина не появится в определенном отрезке времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас негатив… да не один… что то из прошлого… но есть и свежак… вероятно зависть от  приятельницы…