после неудач в прошлых отношениях я не хочу новых ,сама себя загнала в одиночество,и не могу избавится от воспоминаний.как мне забыть прошлое и попробовать начать заново? - вопрос №1080263

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ошибка думать, что прошлое можно забыть и куда то вытеснить в глубины своего подсознания. К прошлому можно поменять отношение, надо относиться, как к опыту, сделать его детальный анализ и если были ошибки, то сделать так, что бы не повторять их в будущем. Чтобы успешно создавать свое будущее, надо знать четко чего вы хотите, грамотно поставить цели и начать эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Видимо неудачи прошлых отношения причинили Вам некую боль и разочарование в людях, что и стало причиной недоверия, ведь чаще недоверие и загоняет людей в одиночество.
Чтобы избавиться от прошлых переживаний и воспоминаний, их нужно отпустить, с учетом причин, по которым произошли те или иные события. В любом случае, это опыт, негативный, но опыт, благодаря которому в дальнейшем Вы сможете избежать подобного. Простите Ваших обидчиков, и тогда Вы сможете отпустить и их, и те переживания из Вашей памяти.
С ув. Александр.

Стремление забыть прошлые отношения будет Вас возвращать к ним. Примите их, проанализируйте (проговорите что в будущем Вы будете делать по другому и как будете себя вести с любимым человеком), после чего поблагодарите прошлое за предоставленные уроки. Проделав это Вам будет легче «отпустить» прошлые отношения, выйти из них и перевести их в разряд информации о событиях и не более.

В то же время посмотрите на одиночество, как на возможность уделить больше внимания себе и своим увлечениям. Вы на верном пути, ибо уход из отношений в одиночество лучший вариант, нежели уход из отношений в другие отношения.

Воспользуйтесь всеми благами одиночества для обновленная и пополнения энергией.