Пермский край

Возврат денежных средств за некачественный товар - вопрос №1080303

Добрый день. Заказали для своего приусадебного участка партию саженцев хвойных деревьев (ель, сосна). Продавец обещал пушистые и красивые деревья, а в итоге мы получили завядшие и осыпающие. Скажите, есть надежда на возврат денежных средств, которые мы заплатили продавцу?
0 ответов
Вопрос закрыт