у меня тест на беременность показывает положительный,а врачи поставили диагноз серозная киста и двусторонний андексит,если я не беременна при этих... - вопрос №1080321

заболеваниях действительно ли тест может быть положительным
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. При данных заболеваниях тест не может быть положительный. Сделайте тест еще раз другой фирмы; в зависимости от срока пройдите УЗИ, чтобы подтвердить беременность.
Буду благодарна за оценку.
Здравствуйте, Юля! Тест может давать ложный результат или могут ошибаться врачи, так как при беременности может быть и киста.Вам необходимо сдать кровь на хгч.Этот анализ точно покажет беременны вы или нет.Поэтому далее действовать по обстоятельствам: если беременность нежелательная, то нужен осмотр и консультация гинеколога для назначения медикаментозного аборта.