про учебу - вопрос №108033

У меня ужаснейшея проблема! как можно учиться и не становиться занудой?

потому что когда я начинаю читать учебники, думать на пятерки, мне сразу становится одиноко. Потому что я тогда ни о чем кроме учебы говорить не могу. И мои друзья от меня отворачиваются… Но стоит  на все забить, как тут же появляется много тем для разговоров и д.т. и т.п...

Что этовообще такое? И как совместить два таких приятных дела, как учеба и друзья?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Научитесь учиться играючи.

«мы все учились по-немногу

чему-нибудь и как-нибудь...»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ауры? Выходите из одной, входите в другую. Нельзя входить в одну, не выйдя из первой, получится то, что Вы описали. ) Обращайтесь, расскажу человеческим языком.