Москва

Должна ли я выплачивать материальный ущерб истцу, если мой отец погиб в ДТП на месте и прибывал в алкогольном опьянении, а с истцом все нормально, пострадал только автомобиль за который и просит истец - вопрос №1080378

выплатить 400 000 руб.

Ответы

Если вступите в наследство за отцом — да, в пределах стоимости принятого наследства.