Здравствуйте! Помогите! Я поссорилась с парнем, расстались с ним. - вопрос №1080391

Зовут меня Дарья, его Антон. В ходе ссоры я сказала что беременна, хотя на самом деле нет.Он сказал, что не верит, заставляет меня, чтобы я сказала своим родителям, чтобы потом решать что дальше делать, а своим он уже сказал… вот теперь не знаю как дальше быть, знаю что врать не хорошо. но я не хочу его потерять. и мне кстати 21 год, парню тоже, встречаемся уже 5 лет.Очень часто ругались, расставались.Боюсь что в этот раз расстались навсегда..изображение из вопросаС парнем вместе не живем.Скажите, стоит ли продолжать говорить не правду? И будем ли мы вместе в дальнейшем? Вот наше фото. Спасибо большое за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Стоит сказать парню правду и постараться объяснить, почему Вы так поступили, что боялись его потерять и что он Вам очень дорог или же что предполагали, что беременны потому, что была задержка, если не скажите правду только усугубите своё положение, правда рано или поздно всплывёт! Чувства между Вами взаимные и ещё можно восстановить отношения! Ссоры происходят потому. что Вы оба очень эмоциональные и порой очень вспыльчивые! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напугаете вы его… обидится в любом случае… хоть сознаетесь хоть нет… не нужно было так поступать… в дальнейшем я вас вместе не вижу.
Здравствуйте. Карты показывают, что сами не помиритесь, надо искать помощи у третьих лиц, будь то родные, друзья или обратитесь к специалистам на сайте. Всего Вам самого доброго и удачи.
сейчас просто надо остыть ему немного от обиды… и все вперед еще у вас_)

@ SOFIA CHERNAYA