Воронежская область

Можно ли наследовать дяде квартиру умершего племянника, полученную за частный дом под снос, в котором оба проживали. Квартира не приватизирована,... - вопрос №1080425

прописанных кроме умершего нет, близких родственников у умершего нет

Ответы

Если квартира не была приватизирована, то в состав наследственного имущества она не входит