Могут ли быть у нас серьёзные отношения, или мне не терять время и людей из за него? Помогите пожалуйста разобраться. - вопрос №1080426

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, в моей жизни недавно появился Вова, он предложил мне встречаться, но все вокруг про него говорят что это совсем не серьёзный человек, он же говорит что это не так, мол завистники так считают, мне самой кажется что он искренний, но может это и не так… У меня достаточно друзей парней, с которыми я просто общаюсь, с некоторыми есть взаимная симпатия но отношения навряд-ли получатся, в кого то я влюблена только там безответно… Могут ли быть у меня с Вовой серьёзные отношения? не хочется просто так убивать время, да и переставать общаться с людьми если это того не стоит. Доверять ему или нет (его словам)? Дорогие эксперты, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации, я искренне буду вам очень признательна и благодарна!Юлия 21.07.1996 Владислав 24.10.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. У вас устойчивая симпатия друг к другу, но вам лучше дружить, не более.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA