что делать,если частые депрессивные состояния? - вопрос №1080435

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Подобным состояниям есть некие причины, или отсутствие чего-то желаемого. И в зависимости от того, что является причиной проявления этого состояния нужно отталкиваться, т.е. устранить причины, или реализовать желаемое. Постарайтесь определить, чего Вам хотелось бы, что привносит в жизнь радость и позитив, что желаете реализовать, цели, а так же пути их реализации. Загляните в себя, прислушайтесь к своим интересам, и идите к позитиву.
С ув. Александр.
Добрый день. Татьяна, ответ на ваш вопрос «что делать, если частые депрессивные состояния?»
а) пройти полное медицинское обследование и в обязательном порядке эндокринолога и гинеколога, потому что подобные состояния могут быть вызваны различными заболеваниями, например, щитовидной железы и др.
б)обратиться на очный прием к психотерапевту.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.