неопределенность с работой - вопрос №108044

Я нахожусь в поисках работы.Заканчиваю университет в этом году(журналист).С сентября должна идти на практику, есть 2 варианта газета(хорошее издание, я была на практике там 2 раза, но мне кажется, что в штат меня туда не возьмут) либо интернет портал(о нем вообще не знаю ничего)… Либо выбрать вообще что-то третье неизвестное… Хочется чтобы после практики меня взяли на работу… что делатьне знаю… совсем запуталась… Юлия 06.12.1988

Лучший ответ по мнению автора

Вы запутались в том, чего пока нет. Боитесь потерять то, чем еще не обладаете. Поэтому переживать не очем. Думайте о том, что будете делать с удовольствием, как будете создавать, творить. И будь что будет. Доверяйте жизни, сделав все зависящее от вас с РАДОСТЬЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то с регулярным постоянством сует нос в Ваши дела, постарайтесь избавиться от этой негативной энергии которая тормозит Вас и мешает Выбору и увидите как сознание проясниться и в один из дней Вы проснетесь с верным решением которое изменит Вашу жизнь.

Идите внештатником в газету, докажите свою состоятельность и пробейтесь в штат. Совмещайте это с работой на Интернет-портале. Соглашайтесь, даже если предложат должность контент-менеджера. Побольше напора, честолюбия и уверенности в себе! Без этого рискуете уйти из профессии. Удачи!