Вопрос про КАРМУ!!! Какая карма ожидает меня? С чем связана будет работа и когда замужем буду? Фото и данные внутри. СПАСИБО) - вопрос №1080478

Армине- 16.01.1993изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам наверное не совсем знакомо понятия «Карма» — Это закон вселенной, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу. В двух словах, что отдаешь то и получаешь.