Белгородская область

Пожалуйста подскажите.Что делать если написав расписку на определённую сумму денег,отдавая деньги думая что расписка так же не будет.Но в итоге эта расписка не удалена и по ней требуют опять деньги. - вопрос №1080481

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Надо было брать расписку с кредитора в том, что вернули ему деньги.
Подайте в милицию заявление о мошенничестве на кредитора, но лучше чтобы у вас были доказательства возврата долга, если нету письменных доказательств то свидетельские показания помогли бы