я замужем у меня есть муж и ребенок. отношения с мужем давно холодны.недавно я встретила человека, который дорог мне. К этому человеку меня очень тянет, мне хорошо с ним. Вот как быть? - вопрос №1080497

Ответы

 Здравствуйте, Светлана.
Надо делать выбор, но а в чью сторону, можно сказать только рассматривая ваши шансы с каждым из мужчин в отдельности.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Добрый вечер! Вы сильно влюблены, с вашей стороны чувства глубокие, сильные и искренние и вы даже можете в порыве чувств подумывать о кардинальных переменах в своей судьбе. С возлюбленным у вас будет роман, но в плане брака — он не готов к таким серьезным шагам, со своей стороны будет колебаться, даже может вводить вас в заблуждение. На данный момент вам лучше не совершать никаких судьбоносных поступков, не торопиться с решением. В семье есть свои сложности, то прямо на уход вы еще не решитесь
как правило  с тем… кто сейчас близок… после развода… наступают проблемы… и получается что и того и другого теряете
Здравствуйте, а как просматривать и давать ответ без ваших данных?! Энергетически идет ответ, новизна в отношениях нужна обоим с мужем, поэтому вас сейчас тянет к новому партнеру, хорошо может быть временно, дальше больше узнаете его ближе во многом, не теряйте рассудок и сохраняйте свои отношения с мужем, цените свою семью и не гонитесь за журавлем в небе!