Прошу помочь растолковать сон(вернее сны...) - вопрос №108050

Дело в том, что сегодня ночью(под пятницу) мне приснился очень странный сон. Будто я встречаюсь со своим другом, который умер несколько лет назад. Во сне он живой такой, но походка у него какая-то, как будто что-то с ногами у него. И вроде он заботится обо мне и все такое, но я постоянно с подругой советуюсь о том, чтобы с нимрасстаться… В общем и во сне я к нему как к другу чувства испытывала.

Сон очень напугал. я давно о нем не вспоминала и тут на тебе...

Второй сон не очень хорошо помню, но четко запомнилось следующее: будто я нашла большой мешок и на дне его были монеты. Я их собрала.Как сейчас помню 2-х рублевые манеты полные ладони собрала.Подошла к унитазу и выкинула их туда. Опять непонятно-к чему такое могло присниться...

Уважаемые эксперты, очень прошу помочь мне разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

Сон о монетах указывает на то, что Вы достаточно долгое время в какой-то сфере жизни (вспомните, где это происходило все по ощущениям) идете не туда, причем наталкиваясь на множество нестыковок, препятствий и в скором времени все-же найдете в себе силы отказаться от этого.

Сон о друге — поездка, не очень удачная (возможно по работе). Если поездка предстоит — не возлагайте на нее больших надежд.