Прошу помочь растолковать сон(вернее сны...) - вопрос №108050

Дело в том, что сегодня ночью(под пятницу) мне приснился очень странный сон. Будто я встречаюсь со своим другом, который умер несколько лет назад. Во сне он живой такой, но походка у него какая-то, как будто что-то с ногами у него. И вроде он заботится обо мне и все такое, но я постоянно с подругой советуюсь о том, чтобы с нимрасстаться… В общем и во сне я к нему как к другу чувства испытывала.

Сон очень напугал. я давно о нем не вспоминала и тут на тебе...

Второй сон не очень хорошо помню, но четко запомнилось следующее: будто я нашла большой мешок и на дне его были монеты. Я их собрала.Как сейчас помню 2-х рублевые манеты полные ладони собрала.Подошла к унитазу и выкинула их туда. Опять непонятно-к чему такое могло присниться...

Уважаемые эксперты, очень прошу помочь мне разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

 

Сон о монетах указывает на то, что Вы достаточно долгое время в какой-то сфере жизни (вспомните, где это происходило все по ощущениям) идете не туда, причем наталкиваясь на множество нестыковок, препятствий и в скором времени все-же найдете в себе силы отказаться от этого. 

 

Сон о друге — поездка, не очень удачная (возможно по работе). Если поездка предстоит — не возлагайте на нее больших надежд. 

20.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store