Здравствуйте! Как относятся друг к другу Елена (08.04.1987) и Юлия (25.02.1977)? Крепкие ли отношения (дружба) между ними? Как долго они будут общаться? Спасибо. - вопрос №1080505

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения не просто так, но они не простые — бывают и сложные, болезненные ситуации, вы друг друга учите, хорошо бы вам вместе над чем-то работать, например над каким-то проектом. Порой бываете прохладными друг к другу, но уважаете вместе с тем друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

часто будете по пустякам ссорится, но дружить будете долго)