Нужен совет - вопрос №1080509

Здравствуйте! Мне нужен совет! У меня двое деток, дочери 12 лет сыну почти 4 года, они как и все дети, болеют, и когда они заболевают я начинаю… думать за что? нападает жуткая паника и страх, вдруг с ними что то случиться!!! Как от этого избавиться, я ведь человек верующий, а вера предполагает мысли о том что господь бог всегда рядом и с моими детками ничего плохого не произойдет! Мне иногда кажется что я могу сойти с ума из=за всего этого! Очень хочу услышать совет!!!

Ответы

День добрый Светлана!  Если Вы считаете себя человеком верующим, то все аспекты жизни важно разбирать на основании Божьего слова и личных отношениях с Богом!
Здравствуйте, Светлана!

Каковы мысли в душе человека, таков и он сам» (ПРИТ,23:7), (Матф. 12:33).

Знаете, наши мысли намного значимее, чем мы себе только можем представить. Они никогда не проходят бесследно. Каждая наша мысль создает наше будущее. Вы не можете иметь хорошую жизнь, если ваш разум заполнен негативными мыслями. Наша жизнь представляет собой результат преобладающих в нас мыслей, потому если у Вас не будет скверных мыслей, то не будет и скверных поступков. Поступки — плоды помыслов. Если разумны помыслы — будут хороши поступки. Чем легче мысли, тем тяжелее могут быть их последствия. Туман в голове обычно конденсируется в словесную воду. Мы всегда будем думать, говорить и поступать в соответствии с тем, что находится в нашем сердце. А значит, для того, чтобы думать, говорить и поступать правильно, нам нужно наполнять наше сердце правильными вещами.

Наш разум является главным местом сражения за нашу жизнь. Мы склонны во всем  видеть худшее. А тогда приходит страх, терзания, муки и поражение. Мы не видим  успеха в своей жизни чаще всего из-за мыслей сомнения и неверия. Вы верите  в выздоровление, но тут же Вас посещают мысли: «Я не смогу выздороветь! Это невозможно». Вы можете согласиться с этой мыслью  и так никогда и не получить своего исцеления, только потому, что попались в эту ловушку. Но вы можете решить следовать только за истиной. Вы всегда можете сказать: «Я верю в Божье Слово. Если в Нем говорится, что ранами Иисуса я исцелен, то так оно и есть».  Возьмите под контроль свой разум,  обновляйте свой разум Божьим Словом.

Необходимо очень серьезно относиться к тому, для чего мы открываем двери своего ума.

Мы встаем и прямо с самого утра начинаем читать прессу или смотреть телевизор, заполняя свой разум и сердце информацией о преступлениях и убийствах, совершённых в нашем городе, стране или за рубежом, и размышляем об этом. Это становится настолько будничным, обыденным, что со временем нас становится трудно удивить самыми ужасными подробностями криминальных происшествий. Ничего в нашей жизни не происходит моментально. Мы не встаем однажды утром и не начинаем неожиданно совершать плохие поступки. Всё происходит постепенно, мы не замечаем произошедших в нас внутренних перемен. Но, тем не менее, мы меняемся, и рано или поздно, это выявится в нашем поведении.
То, чем мы себя наполняем изо дня в день, и будет руководить нашей жизнью. Если мы постоянно наполняем себя негативными мыслями, музыкой, которая будоражит наши низменные инстинкты, аморальными фильмами и фотографиями, если в нашей жизни царят эгоистические желания, гордость, зависть, горечь и раздоры, то наша греховная натура будет сильнее в нашей жизни, и именно она будет одерживать верх в сражении добра и зла, которое ведется внутри нас. Если же мы постоянно наполняем себя Божьим Словом, молимся, если в нашей жизни преобладают любовь, позитивные и добрые мысли, радость, мир, если мы приобщаемся к истинному искусству, слушаем хорошую музыку, не важно какого стиля, жанра и направления, и смотрим назидающие, здравые и хорошие фильмы, то духовно мы будем, конечно же, сильнее.
Если мы постоянно слышим негативную информацию, то мы начинаем верить ей. Если мы уделяем время, смотря или слушая что-то негативное, то оно обязательно попадает прямо в наше сердце, заполоняет наши мысли и выходит из наших уст, строя нашу жизнь. Мы начинаем думать в соответствии с тем, что входит в нас, чем мы наполняем себя. Наш образ мышления, наше поведение, наше видение будущего, наша надежда и ожидания будут формироваться в зависимости от того, чему мы уделяем наше внимание и наше время. Если достаточно долго мы проводим время с людьми, которые наполнены ненавистью или смотрим по телевизору отчаяние, разводы, безвыходность и непонимание, если мы слушаем разговоры, которые несут в себе страх, то хотим мы этого или нет, они входят в нас, и мы незаметно начинаем думать, поступать и строить свое будущее в соответствии с услышанным. Зачастую, этот путь приводит к поражению, разрушению и неверию.
Мы всегда должны смотреть на «светлое» и наполнять себя им. Наша жизнь должна постоянно корректироваться Божьим Словом. Мы должны наполнять себя им настолько, чтобы на каждую проблему, которая встанет перед нами, у нас уже был готовый ответ.

Человек становится тем, кем он видит себя в своих мыслях. Если Вы видите себя неудачником — Вы им станете, но если вы думаете о себе, как о победителе — придет победа. Перестанем же думать о себе, как о беспомощных и неспособных что-то сделать!
Мы должны осознать важность того, чем мы наполняем свой разум. Наша жизнь во многом зависит именно от нас, от наших решений заполнять свой разум хорошим или плохим. Результат не заставит себя ждать: сеем плохое — пожинаем плохое, сеем хорошее — пожинаем, соответственно, хорошее. Когда возникает та или иная мысль, за нами остается право выбора. Мы можем принять эту мысль и развивать ее, либо сразу же отбросить. То, что вы изберете предметом своих раздумий, определит, кем вы станете.
Надо  очень серьезно относиться к тому, для чего мы открываем двери своего ума, и если мы хотим иметь хороший плод, будем сеять правильные семена в свой разум и в свою жизнь. Результаты нашего образа мышления мы можем наблюдать в своей жизни каждый день.

То, во что мы верим, становится реальностью. Мы являемся источником наших собственных переживаний, творцом ситуаций, в которых мы оказываемся.
Наш разум и душевные качества формируются в зависимости от того, что их питает. Мы сами определяем и избираем, чем питать свой дух. И этот выбор, в итоге, сформирует наш характер.

Следует регулярно проводить «инвентаризацию» своих мыслей, спрашивая себя: «О чём я думаю?» Отводите время тому, чтобы дать оценку своим мыслям. Мы должны следить за своими мыслями и думать о том, «что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала». Давайте примем решение с этого дня  думать о хороших вещах. Не проводите время, думая о плохом. Мы можем следить за своими мыслями. Будьте человеком, мыслящим позитивно полноценно.
НЕ БОЙТЕСЬ!

Любой страх — наследие пропитанного грехом мира. И если вы испытываете страх, то это сигнал к тому, что вы всё ещё не совсем хорошо знаете Иисуса Христа, что ваша вера ещё не полностью открылась в Вас.

Всемогущий создал наш мир прекрасным, в нём не должно было быть ни болезней, ни страхов, ни усталости, ни тем более смерти. Но гарантией такого прекрасного спокойствия и постоянного возрастания в знании, в развитии могло быть только непосредственное присутсвие Бога в жизни человека.

Посмотрите, как апостол Иоанн противопоставляет страх и любовь:

1Иоан.4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Этот текст легко понять, если знаешь 1Иоан.4:8 «Бог есть любовь». Что получается?

«В Боге (для того, кто находится в Боге) нет страха, но совершенство Бога изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся не принял (не имеет в себе) совершенство Бога»

Если верующий человек ищет познания воли Божьей, изучает Писание исполняет его, тогда он находится под Божьей защитой от зла Читайте Псалом 90.

Вот главное условие!

Я уверенна, что каждый верующий, действительно верующий, под защитой Бога. А если Бог за нас. то кто против нас?

А ещё именно страх является причиной многих наших бед.

«Ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне». Книга Иова3:25

Причиной страхов, которые преследуют человека, является отсутствие веры. Человек не должен бояться ничего и никого, кроме Бога. Если человек боится собственных или чужих грехов, боится злой силы, от которой зависит, то это признак маловерия. Поэтому люди, испытывающие страхи, верят в приметы, пытаются откупиться от зла или даже подружиться с ним, но в результате они всегда становятся несчастными.

Тот, у кого сильная вера, не боится ничего, даже смерти. Дело даже не в том, что религия защищает от страхов, уверовавший человек просто понимает, что по большому счету ему бояться нечего. Если человек устремлен в небо, устремлен к вечной жизни, он понимает, что даже самое страшное, что может случиться на земле, не способно поколебать его веру, его надежду. А значит и радость, и внутреннюю свободу от всякого страха.
Когда последний раз вы приходили к Господу в молитве и возложили на Него свои груз забот, свои беспокойства и страхи? Иисус говорит: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас» (Мат.11:28). Какое приглашение! Какое обещание!
Придите доверчиво, с молитвой и надеждой и Вы обретете душевный покой.
Придите и Вы узнаете тихие радости спокойной жизни. Бог приглашает Вас довериться Иисусу Христу и быть свободными, свободными от страха.
Обратиться к Богу в молитве, попросить Его дать силы и с этими силами и с Божьей помощью вести благословенную жизнь под Его защитой.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК ГОСПОДЬ!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте Светлана.Вот смотрите что вы пишите === я ведь человек верующий, а вера предполагает мысли о том что господь бог всегда рядом и с моими детками ничего плохого не произойдет === видите как правильно вы подумали, тут мысли должны быть хорошими, и это когда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он рядом, только надо понять, как рядом, где рядом, где место у БОГА рядом с ребенком. видите как вы в точку попали, а давайте теперь пойдем от обратного, а если плохие мысли у вас на счет детей, то что получается, то получается. что БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА рядом нет. Видите вот теперь все встало на свои места. Только надо еще понять, а как что это значит === БОГ рядом с моими детками, === как это понимается. Вот смотрите не было у вас детей. вы еще не родили. не было и ЛЮБВИ к ним, как только зачали, как только родили, вот и ЛЮБОВЬ к детям появилась в вашем сердце, видите вы ЛЮБОВЬ к детям сами не сделали. вы способность ЛЮБИТЬ детей. получили в свое сердце, в виде ДАРА ЛЮБВИ подарком от БОГА. Видите это БОГ ЛЮБОВЬ вошел в ваше сердце, дополнительной к той ЛЮБВИ которую вы имели, и вы стали способны ЛЮБИТЬ своих детей. а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Видите вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ сопровождаете своих детей, находясь в ЛЮБВИ к ним. Потому и надо за помощью обращаться к БОГУ ЛЮБВИ. Это БОГ привел ваших детей в этот мир, и сопровождает через вашу ЛЮБОВЬ. Видите БОГ ЛЮБОВЬ заинтересован в здоровье ваших детей не меньше чем вы. Потому видите вот это рядом, и есть, то что БОГ ЛЮБЮОВЬ он с рождения больше малышей окружает внешне, через ЛЮБЯЩИХ, и родители, крестные бабушки дедушки, и те кто ЛЮБИТ ваших детей, вот через эту ЛЮБОВЬ БОГ и сопровождает детей. Потому где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг. и он тоже хочет жить в сердце родителей, и враг тоже хочет сопровождать детей вместе с родителями. Только у врага другие планы, как на родителей так и на детей. Видите получается так, что вот они вами два ДАРА ЛЮВБИ полученные для сопровождения ваших детей. и вот она есть защита ваших детей, видите вся защита в вашем ЛЮБЯЩЕМ сердце, в количестве БОГА в вашем сердце, потому и бывает, что ЛЮБВИ бывает в сердце много, это когда получил ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце, а бывает что со временем ЛЮБВИ становится меньше, видите враг бывает ЛЮБОВЬ крадет. Потому вот они ваши мысли, вот он есть непорядок в сердце, где то враг в грехах вошел в ваше сердце, потому враг вам и рисует страхи. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть ворота, через которые враг может попасть в сердце. Вот они есть заповеди, и видно в них о чем говорит БОГ ЛЮБОВЬ, допустим, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ, и т.д. И если вот так решил, ослушаться БОГА. то видите БОГ он что сказал, БОГ сказал, что каждый человек есть творец своей судьбы, потому вот она заповедь, и если решил нарушить, то видите уже БОГ он подчиняется нашей свободной воле, НУ ТАК РЕШИЛ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, и уже БОГ ЛЮБОВЬ он отходит от непослушного своею БЛАГОДАТЬЮ, уходит из его сердца, и дает возможность врагу приблизится, поселится в сердце, и уже на грех, враг ведет. Видите вот так меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ той силы, которая охраняет детей, становится меньше, а враг прибавляет, а как только враг попадает в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Вы же видите вот они расстройства, ваши страхи сопровождают вас, вот он есть непорядок в сердце, просто в сердце есть недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вот они ваши дети приболели, а раз враг есть в сердце и попал в грехах, то видите уже врагу нужны ваши расстройства, потому раз враг в грехах есть в сердце, то уже враг он уже выискивает, на чем бы можно побольше порасстраивать помучить, видите вы показали, слабое место, если ваши дети заболевают, даже не значительно, то вы расстраиваетесь, потому враг свою силу, скопленную в грехах, активизирует в страхах, в ваших мыслях о детях, их здоровье. Как бы мысли это есть первый рубеж, потому если враг в сердце прирастет больше в грехах, то уже дальше получится в деле, то уже и болезни могут начаться другие. Видите заказчиком болезней детей может выступать враг который в грехах поселяется в сердце.потому врагу нужен урожай с родителей их расстройства, а урожай будет. Если будут болеть дети. Как бы если смотреть, то ваши дети уже не такие уж немощные на сегодня, уже ходят говорят учатся и т.д. а вы вот вспомните, когда вы их привезли с роддома, ведь немощи было в них 95% и более, и вы всю эту немощь покрывали, видите какая вы были сильная в ЛЮБВИ, выдаст ребенок за день, одну улыбку, и а остальное ведь немощь, все почти 23 часа, и вы ведь были в хорошем настроении, в радости, видите вот оно действие ДАРА ЛЮВБИ в вашем сердце, то уже сегодня этой немощи стало намного меньше, немного приболел ваш малыш, а вы уже вся в панике, в расстройствах, видите не хватка ДАРА ЛЮБВИ в сердце, а немощные дети то стали, может в половину, а вы уже не можете покрыть их немощь, видите у вас просто нет силы, просто ваша ЛЮБОВЬ уменьшилась, просто БОГА стало в сердце меньше. Как бы за тот период с рождения, как бы вы получили ДАР ЛЮВБИ допустим на 100% то сегодня у вас уже ДАРА ЛЮВБИ уменьшилось, может быть на 30-50% потому что есть грехи, и в грехах враг попал в сердце.и украл вашу ЛЮБОВЬ к детям. Да вы ЛЮБИТЕ, но видите уже вы в расстройствах, а когда есть ЛЮБОВЬ на все сто, то находишься в радости, в хорошем настроении, видите БОГ он дает силы утешение, и уже чихнул, и это просто уже не имеет значения, знаешь что будет здоров. Как бы родители. Мама, она вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ в сердце получила ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, видите потому родители они не расстраиваются за своих детей, потому что ВЕРА И НАДЕЖДА помогает, Ведь ВЕРА ТО НЕПОКОЛЕБИМАЯ. Ведь ВЕРИМ И НЕ СОМНЕВАЕМСЯ, если сегодня была одна улыбка, то завтра обязательно будет две, и уже по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ уже БОГ дарит улыбки через детей родителям, их прибавкой, вот так с помощь БОЖИИХ даров ЛЮБЯЩИЕ родители вытаскивают своих детей из немощи. Видите а раз ДАРА ЛЮБВИ стало меньше в сердце, то и ДАРА ВЕРЫ И ДАРА НАДЕЖДЫ убавилось, все эти три дара вместе, как приходят так и уходят. Вы же видите ваша ВЕРА И НАДЕЖДА не срабатывают, а что сказано, ЕСТЬ ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, НО ЛЮБОВЬ она есть главней, потому что в ЛЮВБИ находится сам БОГ. потому если начать получать в сердце по христиански ДАР ЛЮБВИ, то в сердце войдет и ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, которые есть помошники, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ БОГ ЛЮБОВЬ все дает христианам что просят. Видите, уже получается, что бы ликвидировать страхи, что бы в ваше сердце вернулся мир и радость, вы же христианка, то надо по христиански поменять состояние вашего сердца. Тот ДАР ЛЮБВИ который вам БОГ подарил для сопровождения детей, он вам дан на всю жизнь, но видите прошло какое то время, и враг у вас украл, потому видите где то у врага получилось через грех украсть у вас этот ДАР ЛЮБВИ, с ним враг у вас украл из сердца. мир и радость. А так же ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. Потому СЛАВА БОГУ что вы есть христианка, и вы имеете доступ к ДАРАМ БОЖИИМ, вам просто надо в своем сердце восстановить ДАР ЛЮБВИ до той силы, которую вы получали от БОГА, когда то подарком для сопровождения своих детей, но сегодня уже вам надо начать получать ДАР ЛЮБВИ по христиански. Потому уже подарком БОГУ ЛЮБВИ не получится войти в сердце, потому что в сердце есть враг в грехах, и он занял какое то количество места в сердце. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, видите вот он есть ДАР ЛЮБВИ. который вы когда то получили подарком, то уже сегодня надо начать получать через причащение, но прежде чем получить ДАР ЛЮВБИ через причащение, НАДО ЕЩЕ МЕСТО ДЛЯ ХРИСТА приготовить в своем сердце, надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. видите надо подать свет на все свои ослушания БОГУ ЛЮБВИ. надо с помощью духовника, священника, найти непорядок в сердце, надо найти грехи, надо найти врага, и если вы допустим найдете какие вы заповеди нарушили.то видите вы нашли причину, по которой вас мучают страхи за здоровье детей, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается. И уже через причащение ХРИСТОС войдет в освободившееся место от греха, от врага. Видите вот так надо что бы в сердце убавилось грехов, а значит врага, на исповеди и покаянии, и вот так надо прирасти в сердце ДАРОМ ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ. Видите как только БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце станет много, столько же сколько вы получали для сопровождения своих детей, то видите вот они силы вам для жизни, вы их получите, уже вы можете с помощью БОЖИЕЙ держать удары разные от врага. Уже у вас силы хватит не расстроится, смириться, и ВЕРА И НАДЕЖДА ваши вам помогут быть в хорошем настроении. Видите раз врага в сердце не будет. То и страхов, которые враг выдает не будет. А будет то, что БОГ вам будет показывать. А БОГ ЛЮБОВЬ вам в детях покажет то, что вас будет радовать, и мысли ваши будут позитивные. Видите БОГ ЛЮБОВЬ вас радовать будет, потому вас будет сопровождать больше хорошее настроение. Вы есть христианка, потому это если не христиане, то для них может быть и нужен врач, нужны лекарства, а для Христинина, первая инстанция для лечения всяких болезней, это есть больница ХРИСТОВА, это есть церковь, и вот она есть таблеточка от всех болезней, это ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ получаемая христианами. Вы же видите вы четко ведь все распознали, ЕСЛИ БОГ РЯДОМ, ТО И С ДЕТЬМИ НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, вот как сделать, что бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС был всегда рядом с детьми. Мы и поговорили, видите надо что бы ХРИСТОС он в вашем сердце жил, и те участки сердца.которые вас связывают с детьми, надо что бы в них жил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите надо что бы сердце ваше было здоровое. А еще СЛАВА БОГУ вы есть христианка имеете доступ к больнице ХРИСТОВОЙ, потому и трудитесь, лечите свое сердце, так, как это делают христиане, как только вылечите свое сердце, то и страхам придет конец, БОГ ЛЮБОВЬ вас будет сопровождать миром в сердце, и хорошим настроением. Видите все можете проверить, как только вас начнут расстройства доставать, вы просто начните читать каждый день покаянные молитвы, акафисты, и уже помощь будете получать скорую, но все равно надо идти в церковь, потому что бывает. Враг бывает что не распознанный в сердце живет, бывает что грешим, и не знаем этого, и через грех даем место в сердце врагу, а враг он потом свой яд выдает. потому и нужен духовник священник специалист, который обучен помочь поменять состояние сердца. Видите надо искать грехи, надо очищать свое сердце, и ХРИСТОС он обязательно войдет в очищенное сердце от грехов. Раз вы христианка, то вы этой работой заниматься должны, но видите раз страхи присутствуют, и сопровождают вас, значит те лекарства, которыми вы пользуетесь, не помогают поменять состояние сердца. может быть вы самолечением занимаетесь, сами для себя назначаете, молитвы и т.д. Видите нужно глубже в себе копать с помощью специалиста. Духовника. священника, надо искать грехи, а в грехах врага и надо очищать свое сердце на исповеди и покаянии, и надо принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение. На вашей страничке видно. Что уже много времени вас мучают страхи о детях, а еще вы какой себя видите, и какой себя вы видите и вас это расстраивает, видите то враг вам в вас показывает то, что вас расстраивает, вот оно еще подтверждает то, что в сердце у вас есть непорядок, в сердце есть враг который зашел через грехи. И это враг, его план, это враг вас пытается держать и сопровождать в расстройствах, а если поселите ХРИСТА то БОГ вас другой покажет.и для вас, и для вашей второй половинки, и вы будете лучше всех, не зависимо от возраста, потому что БОГ покажет в вас, вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, видите, вы же христианка, и вот так получилось, что у вас такие расстройства, вас сопровождают, видите больное сердце, нужно лечение, потому вам надо начать наблюдаться у своего духовника. священника. И с его помощью у вас получится поменять состояние своего сердца, а это значит можно быстро избавится от вашего недомогания с помощью БОЖИЕЙ. А поменять состояние сердца можно в одно мгновение, один раз сходили в ХРИСТОВУ больницу, в церковь, на исповедь покаяние и причащение, и все, не надо годы ходить куда то лечится, ТОЛЬКО НАДО ПОСТОЯННО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ Ведь так же было, когда ХРИСТОС ходил по земле, то за ним много следовало больных разными болезнями, и все просили БОГА излечить их, и когда это происходило, то во многом БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ, и все в одно мгновение больной становился здоров, и сегодня так же, вот она церковь, вот он ХРИСТОС живой в церкви, но не видим, и вот они есть обряды, и вот они такие же примерно слова священника. Сказанные от имени ХРИСТА,, ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ, видите все работает, излечится от любой болезни можно и сегодня в одно мгновение БОЖИЕЙ ТАБЛЕТОЧКОЙ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.