Расстался с девушкой,так как она перестала меня интересовать в интимном плане,и захотелось разнообразия.Она очень красивая,и я её люблю,и мне тяжело... - вопрос №1080541

что её нет рядом, и изменять я ей не хочу, так как не могу доставить ей такую боль, жил с ней 2 года, безумно хочу её вернуть, и не знаю как быть в такой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Наверное для Вас не будет секретом, если я скажу, что женщины живут эмоциями. Нам они необходимы, как воздух, независимо от возраста, образования, внешности… Это мужчина всегда переживает как заработать, как обеспечить, у них акцент жизни всегда смещён в сторону работы, это вполне нормально. И очень часто, пройдя через период ухаживания, они забывают о многих мелочах, которым женщины придают порой вообще не сопоставимое с мужским восприятием значение. Это и цветочек(любой, хоть с клумбы:), подаренный не 8 марта, а просто так, как знак хорошего отношения, как «привет, хотел сделать тебе приятное» только не словами, а таким вот образом; это масса приятных мелочей: записки с 2-3 словами внимания, прикрепленные к зеркалу и холодильнику, сладости, можно даже разрисованный улыбками или сердечками шарик(смешно, но приятно!). Поверьте, женщину так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Это очень легко. Попробуйте, интересное в мужчине-это не обязательно диссертация, это приятные девушке поступки. Дайте ей понять, что она очень важна для Вас, ценна, любима, желанна. Пусть с Вами у неё всегда будет возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления, восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное преживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни(не имущество, не материальные блага и даже не дети). Проявите творческий подход: пригласите её на романтическую прогулку на природе, на каток, ипподром, дельфинарий и другие интересные впечатляющие места, впечатлений будет масса, они не забудутся, поверьте, пусть это будет как в тот период, когда вы только начинали завязывать отношения. Вспомните, за что её полюбили, что ей нравилось, как проводили время, что придавало в тот период вкус жизни. Дарите цветы(не обязательно дорогие), мелкие, но показательные подарки, которые будут о Вас напоминать, например, сувениры в виде сердечек, открытки(много открыток, где каждый раз сами пишете свои эмоции по отношению к ней, оцените её качества). Вспомните что она любит, что мечтала бы сделать, где побывать, что её радует и доставляет удовольствие. Делайте ей небольшие, но приятные услуги-понести сумку, помочь в любых делах, провести домой, пусть она почувствует, что на Вас всегда можно положиться, что в случае необходимости — Вы рядом, поможете, поддержите, пожалеете. Развивайте и используйте чувство юмора-очень помогает во всех сферах общения, в налаживании контактов, разрядить обстановку, переключиться на позитив самому и других переключить, смех действительно делает нас счастливее(доказано исследованиями учёных). Заставляйте её почаще смеяться. Дарите радость, положительные эмоции и они обязательно к Вам вернутся.Такие простые вещи не всегда приходят мужчинам в голову, но они важны для женщин. С Вашей стороны требуется приложить немножко усилий и фантазии. Жаждете всей душой быть вместе с ней — действуйте. Проявите творческий подход, девушки любят романтику, устройте романтическое свидание — такую себе акцию примирения со всеми атрибутами, не понятными вам, мужчинам — цветы, сердечки, конфеты в корзине, соответствующее оформление (можно обратиться в агентство по устройству праздников — они всё сделают за Вас). Поразите её, она не останется равнодушной. Продумайте и напишите заранее на красивом листе цветной бумаги, что хотите сказать ей, за что и как сильно любите, цените… Этот лист в очень красивом конверте подарите ей с условием, что прочтёт дома. Вот такой совет. Решать всё же Вам. Результат будет обязательно. Начните действовать потихоньку и увидите, как её глаза сияют при Вашем появлении. Это и есть любовь. И попробуйте наладить гармоничные отношения в сексуальной сфере, она является очень важной и неотъемлемой частью нашей жизни, проблемы, недосказанность, неудовлетворённость, ложная скромность здесь враги совместной жизни. Будьте искренни, естественны и открыты в интимных отношениях, всё, что нравится двоим, допустимо, приемлемо. Разговаривайте со своей любимой, выражайте эмоции и желания. Всё, чт о хочется изменить, попробовать, делайте с ней и для неё — это залог прочных гармоничных уз. Пишите в чат для подробной консультации — объясню, помогу.  Удачи. Не забывайте оценивать ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леонид. Любите, тогда идите к ней, поговорите, объясните, что именно этот шаг помог Вам понять на сколько она Вам дорога. К тому же, думаю девушке сейчас тоже не легко, и возможно она ждет от Вас этого шага. А впредь, принимайте решения более обдуманно.
С ув. Александр.