у знакомой пьет дочь. Она бросила сына,постоянно бегает к матери за 20 рублями на выпивку. Сколько с Машей не разговаривала,все в пустую. Она сначала...соглашается лечиться и устроиться на работу,но п - вопрос №1080612

Лучший ответ по мнению автора

Ответ  прост,  нужно  разделять  лечение  и  лечение.  Если она  проходит  только  детоксикацию,  выхаживается,  получает  курс  витаминов  и  ноотропов, то  после  такого  лечения  она  выходит,  с  поправленным  организмом  пить  дальше,  потому  что  у  неё  сильнейшая  тяга. В  контексте  её  случая,  во  время  лечения  с ней  должны  были  вести  работу  по мотивации  на  реабилитацию,  в  контексте,  как  могут  помочь  близкие замотивировать  именно  на  реабилитацию  от  3  до  6  месяцев  в  государственных учреждениях,  для  этого  есть  такой  способ  называется  он  «иентервенция»,  чтобы  длительно его  тут  не  расписывать,  найдите  описание  его  в  интернете.   интервенция по  другому,  это  как  заставить  зависимого  лечиться. Удачи