Москва

Секс с несовершеннолетней. - вопрос №1080678

Моей девушке 16 лет. Мне 23 года. Сейчас у нас в городе проходит прокурорская проверка на девственность. Могут ли меня наказать? Совершил ли я преступление?
В УК РФ отмечается, что преступлением называется, если занялся сексом с лицом, не достигшим 16-ти лет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если девушке 16 лет уже есть, то никакого криминала. Только надо убедиться точно, чтобы не было потом проблем с законом. Удачи! Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат с личным сообщением. И пожалуйста не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать        лучший.