познакомилась с парнем в интернете,встретились, на 3 день переспали, но произошла такая ситуация, я ему изменила, он конечно же узнал и какое то... - вопрос №1080713

время мы не виделись, но потом встретились и он предложил «секс по дружбе», я согласилась но только потому что хотела с ним видеться, на новый год получилось так, что были вместе и он пьяный сказал что любит меня, но я сделала вид что не расслышала, через некоторое время он нашел девушку и мы перестали общаться (при этом он все время знал что он мне нравится по настоящему, и он все время говорил, что если бы я ему не изменила то могло бы дойти до свадьбы), но в последнюю встречу сказал: " странное такое чувство, что я тебя люблю". Недавно я ему позвонила, мы опять встретились, спросила у него увидимся ли мы еще, он ответил: если хочешь — звони!
Ситуация довольна странная, но я хотела бы узнать можем ли мы нормально встречаться, не только ради секса, а чтобы были чувства, или это уже край и ничего не изменится?

Дополнение автора от 04.06.14 19:46:28
С той девушкой они уже расстались, и он свободен.

Дополнение автора от 04.06.14 21:05:31
я боюсь, что если начну говорить о свои чувствах и спрошу его что он чувствует по отношению ко мне, то мы ВООБЩЕ перестанем видится.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Полагаю мой ответ Вас не очень обрадует, но в этих отношениях МЧ с вами видит уже только секс. Причины такого поворота событий вам хорошо известны. На ваш вопрос он четко ответил, как хочешь. Т.е. в перспективе и развитии этих отношений он уже не заинтересован, к тому же желаемое он и так от Вас получает. А вот принимать ли далее эту роль, решать Вам.
С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Сразу возникает вопрос: а Вы любите его? Вот от этого и должно зависеть Ваше дальнейшее поведение. Можем и с Вами вместе обсудить это в чате. Готов быть Вам полезным!
Всего доброго и успехов Вам.
Почему нет? Если вы будет дальше строить отношения отталкиваясь от чувств, то может получиться по-другому.
Только в этом случае, разумным будет некоторое время общаться, как друзья, без секса, больше узнавать друг друга, учиться доверять, просто общаться, изучать его и себя..
Если этого периода не будет, то отношения буду восприниматься, как продолжение секса по дружбе и ничего более.

Удачи.

Vi nedolzni stestnjaca svoih chjustv.vi dolzno sprosit ego ob etom. Chto ego ustraevaet chtob vi bili dlja nego ljubimaja,drug,ili tak dlja razvlechenija.vi dolzni ljubit sebja nesmotrja na svoi chjustva k nemu.chtob v itoge nepoluchilos chto vi ostanetes s razbitim serdcem.u vas proizashla bistraja vstrecha.vazmozno vi EMU nravites v posteli,no eto neljubov. Pogovorite,objesnite,chto est chjustva k nemu.chto kto vi dlja nego i ETA novaja devushka.tolko bez sljoz i krikov.
Nu eto ludshe.no objesnitsja vi vsjoravno dolzni