Почему у меня так быстро забивается диск С ? - вопрос №1080833

Да игры я устанавливал всего 2 но почему там много место занимает образ игры который сохраняется на… диске.И временные фалы удаляю и карнизу очищаю ну все ровно с каждым днем меньше и меньше на диске С места остается хотя я уже давно не чего не устанавливал.

Ответы

Место могут занимать точки восстановления системы, а так же старые обновления системы, которые хранятся в  папке WinSxS и тд.
P/S. — так же смотрите вирусные программы, которые могут кушать место. Однажды сталкивался с таким подобным. Используйте программу AVZ для поиска и удаление подобных вредоносных программ.
Скачайте scanner, он вам в виде диаграммы покажет, чем заняты ваши диски. Тогда вы точно сможете узнать, чем они забиваются.