Меня зовут Оксана 15 мая 1976. Мой муж ушел к другой... Скажите пожалуйста с кем в будущем останется Андрей? Есть ли шанс, что он вернется в семью ко мне? Или у нас разные дороги? Спасибо - вопрос №1080868

Муж Андрей 20 февраля 1974
Другая женщина Наталья 07 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, ушел потому, что захотел новизны в отношениях, быт заел, да и девушка легко поддалась ему, с ней будущего нет и не будет, отношения временные, к ней пыл скоро угаснет, возврат в семью может быть, если сами его сможете простить, но уже прежних отношений у вас с ним не будет, охлаждение этот временный разрыв оставит след  каждого из вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали