Здравствуйте.У меня следующая проблема.Часто происходит,что когда я иду по улице ни с того ни с сего меня вдруг начинают одолевать порывы... - вопрос №1080872

безудержного веселья.При этом состояние не совсем адекватное, что-то похожее на манию.Но после того как это быстро проходит, наступает резкий упадок сил и настроения, как будто я полностью в один момент растратил всю энергию.С чем это может быть связано?
1 ответ

Ответы

Проконсультируйтесь у невролога, возможно психотерапевта. И на всякий случай проверьте надпочечники