Свердловская область

здравствуйте. скажите пожалуйста когда я "встану на ноги", т.е. наду достойную работу и хороших коллег - вопрос №1080881

1 ответ

Ответы

когда поверите в свои силы; оцените свои возможности и поймете что критерий только один это рынок, а не ваши навыки.
Одни и те же специалисты стоят — 30 тыс. рублей и 150 тыс. рублей в месяц; вопрос зарплаты — это вопрос личной уверенности в себе и развития личных коммуникационных навыков, а все остальное детали — доказано на практике и многочисленных опросах.
Успехов Ольга.