Амурская область

меня вызывали в гнк. В гнк мне сказали опознать людей у которых я полгода назад покупал спайс. так же я дал показания где рассказал что покупал у них... - вопрос №1080917

спайс для себя. включили записи разговоров где я опознал голоса. после чего пообещали что я им теперь не нужен и на учет не поставят.Могут ли меня теперь тоже арестовать за приобретение?

Лучший ответ по мнению автора

1.приобретение наркотиков  для себя состава уголовно наказуемого деяния не образует, образует хранение. 2. проверку в отношении вас проведут  в любом случае. арест маловероятен в вашей ситуации