даёт парень. Более того,на все новые мои вещи она и агирует очень странно:"где купила в каком именно магазине","где так хорошо постриглась в каком именно салоне" и в таком роде. На вопрос почему она - вопрос №1080996

Здравствуйте, у меня такая проблема: моя мама перестала резко давать деньги на все.маме 45, мне 19.Включая стрижку, принадлежности на учёбу, лекарства и т.д.Деньги мне даёт парень. Более того, на все новые мои вещи она и агирует очень странно:«где купила в каком именно магазине»,«где так хорошо постриглась в каком именно салоне» и в таком роде. На вопрос почему она не может дать деньги она говорит что нет денег, между тем, зарплата у родителей 114000 р в месяц, а семья состоит из 4человек.даёт только на дорогу в универ и 50р на обед на весь день и то со скандалом.отец не может ничего сказать маме.просто молчит и поддерживает её иногда.свою зарплату отдаёт ей.она платит за квартилуи все долги, а потом говорит, что денег нет. Хотя осталось их очень даже много. Постоянно лицо улыбается, а потом тутже разговаривая с подругой поливает гразью. Покупая конфеты она их прячет и потихоря ест. Прячет не только конфеты, много чего.Не знаю с чего такое отношение.не пью, не курю.в универ поступила на бесплатное. Когда ей говорят, что у неё такая красивая и хорошая дочь, реагирует странно.как будто стыдится этого. Такое ощущение, что ограничила во всем чтобы быть лучше.

Ответы

первый вопрос: а как у ваших родителей с интимной жизнью?

Юлия