Как добится того,чтобы он сам начал как-то пытаться со мной быть? - вопрос №1081019

Мне 15. Парень, который нравится на год старше — тоесть ему 16. Он давольно-таки рассудительный, вежливый. Музыкант. Играет на гитаре, поет с детства. Мама у него продвинутая, тоже относится к этой деятельности. Парня этого зовут Арсений. Влюблена в него уже второй год. Совершенно случайно увидела как он поет, мне понравилось. Скажу, что да, я влюбилась в него изначально из-за приятной внешности и чарующего голоса, но, как оказалось и человек он суперский! Я всячески старалась находится с ним в обществе, ради него начала ходиь на уроки гитары(спасибо ему). Начала петь. Он почти сразу узнал о моих чувствах, так как я сама ему сказала, вернее через подругу ( я сознаю, что это была самая глупая ошибка, я все прекрасно понимаю). Он мне неоднократно вежливо давал знать, да и на прямую говорил, что я ему не нравлюсь и у нас ничего не выйдет, нуа я -дурочка, все время к нему пристаю: пишу винтернете всегда, в школе часто хожу ща ним, ну уж очень много.В марте этого года мне удалось его убедить провести со мной концерт в школе. Я спросила-он согоасился! Я так была счастлива!!! Вообщем суть вопроса в том, что как мне добитсяего расположения в плане отношений? Просто я понимаю, что я ему не нравлюсь, но подсознательно он ко мне привыкает и без моего(возможно) общения он не сможет в одно мгновенье, и вообще как мне быть? Варианты забыть его я не рассматриваю…Спасибо за ответ!:).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
Не хватает информации для полноценного ответа.
Поведайте больше о себе
Лучший ответ по мнению автора

Юлия