Провал в памяти - вопрос №108106

Здравствуйте!!! У меня появилась такая проблема, точнее проблемы: Когда я что-то читаю у меня буквы теряются, вместо одного слова я вижу другое слово, кратковременная память нарушена: когда я что-то вижу или слышу не знакомое или что-то интересное, мне интересно это узнать в интернете, но я это «что-то» не могу вспомнить, как будто провал в памяти....

1 ответ

Ответы

здраствуйте увазаемый еость. мне тяжело будет определить в чом именно кроется причина вашей проблемы. тут есть много нюансов но догадки строить нету смысла. можна прояснить ситуацию но для этого нужно детально побеседовать. причин может быть много от элементарной разсеяности до каких либо изменений в мозгу связаных с травмами или с психологичесскими факторами это хорошо что вы ищете ответ, мы вам поможем пишите. удачи!