общались,присматривались к друг другу,потом стали встречаться.Сейчас вроде бы в ссоре,но иногда перебрасываемся смс.Будем ли мы вместе Татьяна (13.05.1973) -Евгений (23.03.1968) - вопрос №1081337

Здравствуйте! Прошу помощи. 16 Лет после развода не удается наладить личную жизнь.Год назад познакомилась с мужчиной.Полгода просто общались, присматривались к друг другу, потом стали встречаться.Сейчас вроде бы в ссоре, но иногда перебрасываемся смс.Будем ли мы вместе Татьяна (13.05.1973) -Евгений (23.03.1968)

Ответы

Будите, но Евгений сам по себе какой то замкнутый, если нет настроение, то будет отстранятся от всех, прятаться.
Да у вас нет шансов на ваше общение с ним и поэтому я тут вам не советую строит с ним никаких планов. Ибо я вижу что у него есть другая и там у них даже складывается ощущение того что возможно у них будет вскоре свадьба из за того что у них или же у неё есть ребёнок и она хочет вместе с ним его воспитывать. И вот поэтому я у вас и не вижу ничего общего с ним.

Натали