Гражданство Росии челябинск - вопрос №108146

Мне в милиции сказали в течении трех месяцев все будет делаться… по вашей версии чем я должен заниматься три года в России? без гражданства? а как же упрощенный порядок получения?

Ответы

В упрощенном порядке в гражданство РФ могут быть приняты лица без соблюдения сроков  проживанияна территории РФ. Такой режим приема  распространяется на: иностранных граждан и лиц без гражданства,  состоящих в браке с гражданином РФ не менее трех лет; Чем Вы будете заниматься 3 года я не знаю, но ждать придется. Если сделают за 3 месяца это для вас УДАЧА тогда. 3 месяца вам могут делать разрешение на временное проживание, но никак не гражданство.