работа - вопрос №108158

Скажите пожалуйста, мне предсказывали что с следующем году мне придется поменять работу. А с чем это может быть связано? И как быстро смогу найти новую? вообще мы планируем малыша и мне придется уходить с нее, но только вдекретный отпуск. наталья 20.20.1985 тульская область алексин время рождения около 10 утра. Спасибо!

Ответы

Зачем бежать впереди поезда и подстраиваться под предсказания? Живите, как чувствуете — «здесь и сейчас», а не «завтра»! А все проблемы решайте только по мере их поступления… Не «программируйте» себя, тем более вероятностей развития событий великое множество… вам была дана подсказка на что необходимо обратить внимание, и только в ваших руках избежать развития этого сценария.