как научится не думать о бывшей жене своего супруга. Думаю о ней постоянно, смотрю ее фото в соц сетях. Вредная привычка, ужасно мешает жить. - вопрос №1081587

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!
Действительно, ваше самоистязание мешает вам. Но избавиться от мыслей можете только вы сами. Если захотите, конечно. Разберитесь в причинах, которые рождают эти постоянные мысли о бывшей жене вашего мужа. Если нужна помощь, воспользуйтесь консультацией эксперта. На нашем сайте можно выбрать того, кто вам придётся по душе.
Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей