мой парень мне постоянно врёт даже по мелочам;-(что мне делать подскажите пожалуйста((( - вопрос №1081648

мой парень мне постоянно врёт даже по мелочам;-(что мне делать подскажите пожалуйста(((

Ответы

Здравствуйте, Настя. Показывайте ему пример, говорите правду. За ложью часто скрываются различные страхи. Кроме того, подобные привычки — лгать по мелочам, формируются ещё в детстве. Когда ловите его на лжи, спокойно говорите, что вы знаете, что он солгал. И если бы он сказал вам правду, ничего плохого бы не произошло. Вы не стали бы осуждать его за правду.

Анна Медведева