Здравствуйте скажите пожалуйста, что меня ждет с моим мужчиной какое развитие отношений у нас будет дальше, будем ли мы вместе? - вопрос №1081656

Лучший ответ по мнению автора

да у вас я вижу что с июля у вас будут идти такие конкретные отношения что ближе к сентябрю у вас с ним будут намного близкие и тесные отношения что после них у вас будет как бы всё едино и ближе к декабрю возможно уже начнёте строить и планы своё совместное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будите вместе!