Челябинская область

той квартире жила с ребенком...они выписались за неделю сделки....так как она не где ребенка не прописала...то прокурор потребовал вернуть квартиру ей...ТАКОЕ ВОЗМОЖНО....или это беспредел..... - вопрос №1081697

здравствуйте, купила квартиру, но старый жилец не уезжает… подала на суд мне удовлетворили… она подала жалобу выше… ей и там отказали… НО она в той квартире жила с ребенком… они выписались за неделю сделки… так как она не где ребенка не прописала… то прокурор потребовал вернуть квартиру ей… ТАКОЕ ВОЗМОЖНО… или это беспредел…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что значит «прокурор требует»?!! Прокурор может требовать, иском о признании сделки недействительной, в судебном порядке, если были нарушения закона при заключении сделки. Признать сделку недействительной в судебном порядке и вернуть квартиру, возможно только в том случае, если у ребенка была доля в квартире. Если доли не было, то у прокурора ни чего не получится. Всего доброго!