Какие из перечисленных журналов могут быть использованы для внесения начальных остатков по счетам бухгалтерского учета? ... - вопрос №1081835

Какова специализация программы «1С: Бухгалтерия»? < Вопрос № 3 > В чем состоит принципиальное отличие сетевой версии программы «1C: Бухгалтерия» от локальных (несетевых) версий? < Вопрос № 4 > Какая информация отражается в стандартном отчете «Анализ счета»? < Вопрос № 5 > Какая информация отражается в стандартном отчете «Карточка счета»? < Вопрос № 6 > Какая информация отражается в стандартном отчете «Оборот сальдовая ведомость по счету»? < Вопрос № 7 > Может ли в программе «1C: Бухгалтерия 7.7» поддерживаться одновременное ведение нескольких планов счетов бухгалтерского учета? < Вопрос № 8 > Какова взаимосвязь объектов программы «Операция» и «Проводка»? < Вопрос № 9 > Для каких целей предназначен объект программы «Документ»? < Вопрос № 10 > Может ли одна проводка входить в состав нескольких операций? < Вопрос № 11 > Что такое режим конфигурирования? < Вопрос № 12 > Для каких целей предназначен механизм «Корректные проводки»? < Вопрос № 13 > Для каких целей используются «Типовые операции»? < Вопрос № 14 > Какие из перечисленных объектов и свойств программы определяется конкретной конфигурацией? < Вопрос № 15 > Можно ли в журнале операций удалить операцию без удаления относящихся к ней проводок в журнале проводок? < Вопрос № 16 > Влияет ли установка интервала видимости документов, операций, проводок на период расчета бухгалтерских итогов? < Вопрос № 17 > Что представляет собой режим контроля ссылочной целостности? < Вопрос № 18 > В чем отличие действий «Удалить» и «Пометить на удаление»? < Вопрос № 19 > Можно ли восстановить документ, помеченный пользователем на удаление? < Вопрос № 20 > Можно ли на одном счете (субсчете) установить более одного субконто? < Вопрос № 21 > Могут ли разные виды субконто иметь значения, определяемые в одном справочнике? < Вопрос № 22 > Каким образом можно внести изменения в печатную форму документа, сформированную программой? < Вопрос № 23 > Понятие «История изменения значения» относится: < Вопрос № 24 > На каком этапе учетной работы допускается ввод информации в справочники? < Вопрос № 25 > Для каких целей предназначены виды субконто, имеющие тип «Справочник»? < Вопрос № 26 > О чем свидетельствует отрицательный дебетовый остаток счета? < Вопрос № 27 > О чем свидетельствует отрицательный кредитовый остаток счета? < Вопрос № 28 > Для некоего счета установлено ведение аналитического учета в разрезе двух видов субконто — «Материалы» и «Склады», причем первым указано субконто «Материалы», вторым — «Склады».В каких аналитических разрезах могут быть получены бухгалтерские итоги по данному счету? < Вопрос № 29 > Каков типичный порядок использования шаблонов типовых операций? < Вопрос № 30 Для каких целей предназначен режим типовых операций? < Вопрос № 31 > Каков общий порядок ввода входящих остатков на момент начала ведения учета в бухгалтерской программе? < Вопрос № 32 > Каков порядок ввода входящих остатков на счетах, имеющих субсчета? < Вопрос № 33 > Каков порядок ввода входящих остатков на аналитических счетах? < Вопрос № 34 > Может ли один и тот же документ одновременно фиксироваться в нескольких журналах документов? < Вопрос № 35 > Выберите правильное и наиболее полное определение операции «проведение документа»: < Вопрос № 36 > Какие функции реализуются при помощи объекта программы «Документ»? < Вопрос № 37 > Можно ли вводить новые документы путем копирования информации из ранее введенных документов того же вида? < Вопрос № 38 > Какие реквизиты переносятся в новый документ при его вводе путем копирования из ранее введенного документа того же вида? < Вопрос № 39 > Для какой цели предназначен режим «Ввод на основании»? < Вопрос № 40 > Какой из перечисленных способов позволит изменить суммы проводок операции, сформированной при помощи документа? < Вопрос № 41 > Как изменить дату операции, если она введена при помощи документа? < Вопрос № 42 > Для какой цели предназначен режим «Ввод документа на основании»? < Вопрос № 43 > Каким образом в журнале можно осуществить быстрый поиск по заданному значению? < Вопрос № 44 > Как осуществляется ввод новой проводки в журнал проводок? < Вопрос № 45 > Для каких целей используется дерево групп, размещенное в окне справочника? < Вопрос № 46 > О чем свидетельствует сообщение «Код не уникален», выданное программой при вводе нового элемента в справочник? < Вопрос № 47 > Какие из перечисленных журналов могут быть использованы для внесения начальных остатков по счетам бухгалтерского учета? < Вопрос № 48 > Для чего в форме «Сведения об организации» указываются ответственные лица предприятия? < Вопрос № 49 > Документ «Закрытие месяца» используется для: < Вопрос № 50 > Проводки сформированные Выпиской банка можно найти в журнале: < Вопрос № 51 > Справочники содержат информацию: < Вопрос № 52 > Команды, какого меню используются для совершения различных операций над объектами в системе 1С: Предприятие 7.7 < Вопрос № 53 > Массив информации о множестве однотипных объектов, которая используется при ведении аналитического учета и для заполнения документов: < Вопрос № 54 > Параметры учетной политики предприятия в системе 1С Бухгалтерия 7.7 задаются в меню: < Вопрос № 55 > Режим запуска «Конфигуратор» предназначен для:
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк