безответственный муж - вопрос №108186

Здравствуйте! Мой муж не живет дома. Строит дом и сбежал туда от меня и годовалого сына. Однажды я попросила посидеть с ребенком 1 час. Он отказался. Слово за слово… Разгорелся скандал. Муж ушел. И вот уже месяц не живет дома. Любая просьба выполнить обязанности выливается в ругань. Муж просто уходит от семейных обязанностей. Я спрашиваю: а как будет, когда достроишьдом? Как будем жить. Он говорит: куплю комнату и буду жить отдельно. Т.е. человек не собирается жить в семье… Финансово он нам не помогает — каждую копейку приходится буквально вымаливать… Его не интересует, как мы живем и, что кушает малыш… Я пыталась пойти на компромисс и мы помирились (иногда он заходит в гости), однако он все равно не собирается возвращаться.

Подскажите, как мне поступать в данной ситуации?

Ответы

Разводится и подавать на алименты. Если один человек не хочет жить с другим, то этого не изменишь. Жизнь не зависит от одного человека. Откуда знать, может Вас впереди ждет кто-то лучше?