Бесконечная протяженная плоскость, заряженная с поверхностной плотностью q=-50нКл\м^2, создаёт электрическое поле в среде с диэлектрической... - вопрос №1081883

Бесконечная протяженная плоскость, заряженная с поверхностной плотностью q=-50нКл\м^2, создаёт электрическое поле в среде с диэлектрической проницаемостью e=5. Найти разность потенциалов между точками поля, расположенными на прямой, перпендикулярной плоскости и отстоящими от нее на 6 см и на 10 см.

Лучший ответ по мнению автора

Краткое решение:
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров