сказала этому парню (Всеволоду), что моя подруга в него влюблена. Он сказал, что мы обе ему нравимся. Он не может выбрать Я посоветовала ему, чтобы он разобрался в чувствах. Пообщался с каждой наедин - вопрос №1082004

Подруга не знает об этом всем. Она юумает, что мне нравится другой человек.

Ответы

Здравствуйте!
Вы правильно ему предложили. Может он — ваша судьба? Поэтому пообщайтесь с ним. И примите свое решение, которое сообщите ему, а можете не только ему.
И вы всегда можете сделать свой выбор: быть с ним или быть с другим! Выбор делать вам и только вам! Выбор зависит от ваших чувств к нему и от желания продолжить отношения с ним.
Добра и счастья вам!