линия от пупка до лобка - вопрос №108205

Эксперты, а может быть эта линия от пупка до лобка у не беременной женщины.ну еле видная или еще какая?

или это может быть глюк просто.....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бывает, что перед месячными эта линия становится чуть заметнее. Бывает, заметна всегда. Это Ваша индивидуальная особеность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть еле заметная и не у беременных. Особенности гормонального фона или кожной пигментации. Это нормально.

Это гормональные особенности вашего организма. Изменить их нельзя, это дано от рождения!